вот сама даю ответы, и вроде верные понимаю, знаю.... но скажите как можно начать радоваться?

DJ_CaT Мастер (1566), закрыт 17 лет назад
вот и окружила себя только пазитивом, улыбаюсь смеюсь, все кто видит считают меня супер позитивом, говорят что прям расцвела, а как спать ложусь, так с лезы, и все о нем опять...хотя вроде и смирилась, вроде и отпустила, а спать ложусь как на пытку, во сне его опять вижу, только но
Лучший ответ
Неизвестно Профи (610) 17 лет назад
Понимаю тебя...Ты умница, что идёшь по жизни с позитивом и другим помогаешь! Ты даришь другим свет- и на тебя проецируются его лучики! А с НИМ...Всё решит время...Постарайся найти в жизни что-то новое и увлечься этим! В один прекрасный день, совершенно случайно, ты поймешь, что свободна...Во всех смыслах и ..порадуешься этому!
Буду рада с тобой пообщаться: dgesslenn@mail.ru Be happy!
Остальные ответы
Arnor Профи (825) 17 лет назад
мы живем ради кратких мигов счастья....сколько бы не было позитива настоящая любовь болезненна
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Я тебя понимаю. У меня похожая ситуация.
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Время покажет....только оно лечит, правда, раны-то все равно остаются....((((
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
полюби другого! и сразу забудешь Его... на собственном опыте говорю
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
лей слезы не в подушку на на плече у лучшей подруги, помогает. она поможет.
живи естественно, позитив это хорошо, но в больших количествах тоже до добра не доводит
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Если плачешь,значит не отпустила.Так бывает.Кажется,что отпустила,но потом заглядываешь глубже и признаешься,что еще не готова отпустить.Проанализируй все еще раз.Видимо есть что-то,что тебя держит.(кроме любви)
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Действительно! Время лечит все! Главное не здавайся и живи дальше! Попробуй найти себе кого-нибудь. Отвлекись в общем! Я знаю как это тяжело и больно! Сам который раз подряд сегодня разочаровался, но тем не менее буду таким же ласковым и нежным как и раньше! Вот! Удачи тебе и не грусти все будет хорошо! Если что, то звони или пиши 89013075007 (если ты из Питера) e-mail: Iva.sh.ka@mail.ru!!!
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Время, только время всё расставит по своим местам. Проходил это не один раз, Кому-то я ответил, что любовь это болезнь, которой все хотят заразиться, и даже спрашивают где и как это лучше сделать. Теперь понемаешь, что это болезнь, что так больно на душе? Когда начнёт отпускать , значит выздоравливаешь, а лучшее лекарство это работа, учёба, спорт, общение с людьми, всё то чем могла быть увлечена. И постарайся так устать от всего этого приятного, чтобы в кроватку и мигом спать! А здесь на "ответах" добрая половина занимается самореабилитацией (слово то какое не выговоришь) .И уже какое то общение, уже кому-то нужен твой совет, понимаешь!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (446) 17 лет назад
Что я тебе могу ответить?!Многие девушки были на твоем месте и я тоже ( я ждала его 3,5 года). Сейчас живу и радуюсь, что он у меня был.Вспоминаю только хорошие дни проведенные с ним. Когда человека любишь, то желаешь ему только счастья.Он сей час женился и звонит мне, рассказвает как он счастлив, а я за него только рада.Желаю принять это, как хороший знак свыше.Ничего в нашей жизни просто так не бывает!!Удачи!!Пиши, если будет трудно: malenkaiysally@mail.ru.Буду рада стать твоей подругой.