Как удалить сообщения в скайпе для андроид?

*** Greshnik *** Гуру (3811), на голосовании 12 лет назад
Не смог найти как удалить сообщения, вернее всю историю, ни для одного контакта (хотя такой возможности нет кажется и в версии для компа), ни для всех.
Дополнен 12 лет назад
Видимо, как я и предпологал, никак (
Голосование за лучший ответ
Артур Хачатрян Ученик (213) 12 лет назад
слайд вправо - удалить. как на айфон
*** Greshnik ***Гуру (3811) 12 лет назад
Ну для начала я айфонами не пользовался.
И я так понимаю этот совет подходит для недавно отправленного сообщения, ведь так?
А мне надо очистить всю переписку с одним контактом, ну или на краний случай всю!
Вы разобрались как удалить? Напишите подробно мне тоже надо,пожалуйста-)