Умер Шишигин. А на новостных ресурсах тишина. Как вам?

Вячеслав Фролов Мыслитель (7692), закрыт 12 лет назад
Человек, которого знали миллионы рыболовов ушёл, а в новостях тишина. Не правильно это.
----------------------------------
Сегодня, прочитал на Волго-Доне грустную новость, Мамба написал.

С пятницы на субботу умер Андрей Шишигин. Рыболов-эксперт журнала «Рыбачьте с нами», автор статей. Угорел ночью в палатке. Они с Горлановым Сергеем (фотограф журнала) были на съемке на Яузе, их забросили снегоходами в какую-то глушь. Шишигин в ночь умер, Серега с трупом полдня провел, пока дождался подмоги.
От какой печки это случилось и других подробностей пока не знаю. Похороны завтра.
Жалко. Хороший был дядька. Хороший был рыболов, объездил практически всю Россию, мастер был по рыболовным снастям - золотые руки.
Вечная память.
-----------------------------------------------
Лучший ответ
Юджин Мудрец (10339) 12 лет назад
Да! Страшно как-то, что умные грамотные люди гибнут! Скорблю.
Остальные ответы
LOVEHUNTER Оракул (86745) 12 лет назад
Печально конечно я по работе сталкивался с ним не один раз.... уходят вот так неожиданно хорошие рыбаки несколько лет назад Оскар Соболев перед роковой поездкой в Астрахань заезжал в магазин в котором я работал мы хорошо пообщались, а потом эта авария.... как шок (((( пусть земля будет пухом....
Михаил Кузнецов Гуру (3595) 12 лет назад
печально. Много людей так угорают, а самая причина пьянство
☥ Ra ☥ Гений (95992) 12 лет назад
Мда... в шоке! Земля пухом.. .
Лишнее подтверждение тому, что на рыбалке бухло-не лучший помощник
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫОракул (66804) 12 лет назад
может и не бухло -но технику безопасности соблюдать нужно !
за каждого из нас есть запись в книге судеб -видимо он выполнил свою миссию на этой земле а смерть это только способ пойти дальше! нам же живым только память и продолжение начатого им ! грустно пришла весна и встречать её без него !
пусть от него в назидание всем останется ,и дела его и то как его не стало -чтоб как готовится к ночлегу чтоб десять раз проверить и взвесить !
☥ Ra ☥ Гений (95992) Может и не бухло, просто сложно понять чем руководствовался здравомыслящий человек наглухо закрывая палатку...