Типичный поединок слабого и сильного противника. Как видно с видео, более голый боец был лучше подготовлен как физически так и технически.
Ошибка проигравшего бой была в том (не считая его плохую техническую подготовку) , что он надеялся на быстрый исход боя в свою пользу от первого успешного попадания по противнику и даже не задумывался, что драка продолжится на земле.
Но все получилось вопреки ожиданиям проигравшего бой. Сильный его противник намерился сразу войти в ближний бой и дальше использовать свою борцовскую подготовку.
Ясно, что он также применил ударную технику, что и помогло ему быстро закончить схватку в свою пользу.
Уличная Драка в 35 секунд Один на Один (видео)
http://camooborona.ru/post_1293551037.html