Нужна помощь
Помогите пожалуйста утром включил комп он мне пишет "Структура файловой системы повреждена и не пригодна, выполните служебную программу Chkdsk для тома С" не удаляются файлы, изображения не открывает, Word открывает только резервную копию. Если можно напишите по этапам все шаги пожалуйста (в компах не разбираюсь) у меня винда 7 если это требуется, заранее Спасибо
Просто переодически проверяй диск на ошибки .
Ни знаю как в в семёрке, в ХР правой кнопкой на диск, исправить системные ошибки, и там же.. . Короче Свойства- сервис - выполнить проверку. поставить галочки везде, ну там две всего. Перезагрузить. Исправлять будит минут 30-45...
Пуск=>выполнить=>и пиши там Chkdsk.
Напиши в Пуске "Командная строка" (в строке поиска) , выполни её от имени Администратора, напиши туда:
chkdsk c: /x /f /v
и перезагрузись.