что делать, если любая картинка автоматически сохраняется в bmp:?

Kapelka Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
ну т е я пытаюсь сохранить картинку, которая обязательно должна быть gif или jpg, а в выборе только bmp, а переделывать каждую картинку в проге долго
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Такая проблема вознкиает в Интернет Эксплорере, когда под завязку забита папка "временных файлов интернета". Соответсвенно, ее надо почистить.

Для этого в меню ИЕ выбери команду "Сервис \ Свойства обозревателя" и в открывшемся окне на вкладке "Общие" нажми на кнопку "Удалить файлы". После этого перезапусти браузер.
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
bmp - замечательный формат файла, описывающий каждый пиксел изображения, правда, занимающий очень много места.. если дело происходит на компьютере помогут программы для конвертации изображений между форматами, если не на компьютере - настройки устройства
jwap Ученик (194) 17 лет назад
АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ЗНАЮ КАК НО МОЖНО НА САЙТЕ http://mag.su/magistr ВВЕСТИ АДРЕС КАРТИНКИ И ВЫБРАТЬ ГРАФИКУ bmp
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
Когда ты сохраняешь картинку через "сохранить рисунок как..." то у тя появляется диалоговое окно:типа где сохранить, в котором ты можешь ввести место и название файла рисунка, чуть ниже под именем есть еще такая строка,там можно выбрать тип файла, у меня по стандарту - JEPG, у тебя видимо BMP, просто при сохранении выбирай JEPG.Если нет JEPG(JPG), то поставь фото кодеки какие-нить, или поставь фотошоп, с ним ставятся и кодеки, ну или любую-другу мощную программу, с которой наверника должны ставиться кодеки и тд.