Есть ли у сериала "Отбросы" перевод без мата?

Поликарп Знаток (384), закрыт 13 лет назад
Начал смотреть - ужасает концентрация брани. Дайте, пожалуйста, ссылочку, где можно посмотреть с альтернативным переводом или с "запикиваниями".
Лучший ответ
Elle Bathory Гуру (2990) 13 лет назад
С альтернативным переводом или "запикиванием"? Вообще знаю, что первый и второй сезоны показывали по MTV, и в их версии он назывался "Плохие". Попробуйте поискать, вряд ли на тв без цензуры допустили.
А вообще... без нецензурной лексики сериал уже не тот будет.
Остальные ответы
Чулин Костя Высший разум (137416) 13 лет назад
C альтернативным переводом этот сериал теряет всякий смысл