nyjna li n a televidinii reklama nrezervativov?

aspire061 Мастер (1274), закрыт 17 лет назад
нужна ли на тв реклма презервативов?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178110) 17 лет назад
Реклама нет. Нужна прапоганда, и не презервативов, а здравого смысла в этом вопросе.
Что думать надо где, когда, с кем и чем все может закончиться. А то у нас, "авось да пронесет" - самое популярное средство безопасности.
Остальные ответы
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
Нельзя отключать мозги! особенно в такие ответственные моменты, немало жизней спас кусок резины
нет мозгов -считай калека!
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
KoHe4Ho Hy}|{Ha. npu4e"M geT9IM c Ma/\oro Bo3pacTa Bga/\6/\uBaTb!!! npu4e"M goxog4uBo. r/\aBHoe - noKa3aTb, 4To eTo "KpyTo"