Здравствуйте!! ! Скажите пожалуйста как удалить и скачать в интернете микрософт ворд 2010? Программа текстовая

Believe27 Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21709) 12 лет назад
да хотя бы так
http://www.torrentino.com/torrents/622458
Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010
- Microsoft Excel 2010
- Microsoft Outlook 2010 with Business Contact Manager
- Microsoft PowerPoint 2010
"""""""""""""""- Microsoft Word 2010""""""""""""""
- Microsoft Access 2010
- Microsoft InfoPath 2010
- Microsoft Communicator
- Microsoft Publisher 2010
- Microsoft OneNote2010
- Microsoft SharePoint Workspace 2010
- Приложения Microsoft Office для Web
а вообще тысячи их
Источник: вбиваем в Google, как Вы написали "микрософт ворд 2010 торрент" и вперёд
inga zajonc Искусственный Интеллект (187976) 12 лет назад
Не совсем понятно - удалить а потом снова качать чтобы поставить?
Удалить: Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ (Программы и компроненты - зачем-то переименовали, видимо врагов запутать) . Там найти Микрософт Офис и нажать "удалить".
Дальше идём на libreoffice.org и качаем нормальный офис оттуда.
Олег Дудка Просветленный (42796) 12 лет назад
удалить - тупо через удаление программ. пуск-панель управления-установка и удаление. либо прогами-деинсталляторами, типа your uninstaller, revo uninstaller. последние еще и Хвосты" подчистят.
качать на любом торренте, поиск еще не отменили вроде.
но есть одно но. до сих пор в деловом мире считается общепринятой версия 2003, на крайняк 2007. стоит обратить на это внимание.
устанавливать же бесплатые опенофис и либреофис - как советовала inga, можно только в том случае, если вам не приходится работать дома с материалами, которые потом нужно нести на работу (а там таки стоит обычно продукт майкрософта) , или наоборот, с принесенными с работы материалами. текст еще куда ни шло, но вот с отображением таблиц и диаграмм будут проблемы.