Россия для Русских?

Vladimir Мастер (2344), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93139) 17 лет назад
Россия изначально была многонациональной страной. В царской России русские (великороссы) даже и 50% не составляли. Для многих народов именно Россия является их Родиной. И если Россия только для русских, то куда деваться башкирам, татарам, бурятам, эвенкам и тем же чукчам. Или как в Краснодарском крае - объявить всех нелегальными эмигрантами, и пусть Америка забирает, как турков-месхетинцев?
Остальные ответы
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Вроде да, но здесь все, кому не лень
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Ни в коем случае. Русским вход воспрещён!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Конечно...И для братских народов!!!
Денис Сомков Ученик (113) 17 лет назад
Россия-многонациональная страна - в этом наша сила: многогранность идей и крепость духа!
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Для русских лучше Берег Слоновой Кости.
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Заебали эти вопросы!! За сегодня уже 3ий или 4ый!! Националисты, вы малец выбрали не ту публику для таких вопросов! Здесь вас просто будут посылать на х..й! Хотя я, полностью с вами согласен! Я националист-патриот. Слава России!
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
Вот они порадители скин-хэдов.
Tina Riman Ученик (161) 17 лет назад
Россия по определению конституционному многонациональная страна,так что нет!!!
orfei batiev Ученик (118) 17 лет назад
А как можно сейчас доказать, что ты русский? Из паспорта то убрали
5 пункт. У татар, чеченцев, осетин, башкир говорят есть в паспортах вкладыши ,есть президенты и правительства. и
парламенты, а у русских я что то не слыхал.
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Да,у каждого свой дом.
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
Не знаю,как там башкирам и татарам....Пускай Россия остается их домом...А вот Москва для москвичей!!!!Нет лицам кавказской национальности(да простят меня некоторые редкие хорошие представители Кавказа))
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
только для РОССИЯН...не надо россиянина путать с русским!!!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Я,конечно, не против китайцев, но пусть они живут в Китае.
Lora Мастер (1189) 17 лет назад
Россия для всех, кто русский в душе!!!
NoName Ученик (199) 17 лет назад
Rossiya dlya rossiyan.
A esli ostavit tut odnih russkih v strana vstanet na mertvuyu tochku.
TAk kak chista russkih ochen malo.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
елси бы так! взять и сделать такую страну чтобы туду уехали все кто россии не годен. та страна бы процветала. а скины бы не смогли поднять жопу с диванов и торговать на рынке, строить дома и класть асфальт своим дуракам на дороги.