Политические дебаты

Россия для Русских?

?????

Россия изначально была многонациональной страной. В царской России русские (великороссы) даже и 50% не составляли. Для многих народов именно Россия является их Родиной. И если Россия только для русских, то куда деваться башкирам, татарам, бурятам, эвенкам и тем же чукчам. Или как в Краснодарском крае - объявить всех нелегальными эмигрантами, и пусть Америка забирает, как турков-месхетинцев?

елси бы так! взять и сделать такую страну чтобы туду уехали все кто россии не годен. та страна бы процветала. а скины бы не смогли поднять жопу с диванов и торговать на рынке, строить дома и класть асфальт своим дуракам на дороги.

Rossiya dlya rossiyan.
A esli ostavit tut odnih russkih v strana vstanet na mertvuyu tochku.
TAk kak chista russkih ochen malo.

Россия для всех, кто русский в душе!!!

Я,конечно, не против китайцев, но пусть они живут в Китае.