как просматривать видео на телевизоре при помощи внешнего жесткого диска WD My Passport Essential

Маргарита Ученик (191), закрыт 12 лет назад
что для этого нужно? какое-то доп.ПО? перекаченные фильмы с ноутбука не воспроизводит на телеке. Разные форматы пробовали. Звук идет, видео нет.
Лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (27566) 12 лет назад
Нужно ознакомиться с паспортом на телевизор, там все должно быть указано (поддерживаемые форматы) и что дополнительное ПО не нужно.
Остальные ответы
Кролик-зануда Просветленный (24664) 12 лет назад
значит видео формат телевизор не понимает
Datik Мастер (1600) 12 лет назад
не знаю
я лично качаю на флешку в фильмы в формата Avi
все прекрасно работает