написать соКто развязал Вторую мировую войну?

коля шарапов Знаток (271), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста написать сочинение на эту тему или скиньте ссылку на такое сочинение и именно сочинение а не рассуждение. Выскажете одну из трех предположения и докажите его.
Пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
Помогите пожалуйста написать сочинение на эту тему или скиньте ссылку на такое сочинение и именно сочинение а не реферат!!! !
. Выскажете одну из трех предположения и докажите его.
Пожалуйста
сочинение!!!!
Голосование за лучший ответ
Gleb Kamenev Ученик (150) 12 лет назад
Фашистская Германия. Отсюда и надо плясать. Можешь свою версию развить.