КИА СПЕКТРА АВТОМАТ или МКПП 2006 - 7 год....что лучше!? плюсы и минусы

Qwerty Знаток (447), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1174) 12 лет назад
Технические характеристики Kia Spectra
Тип кузова: Седан
Длина: 4510 мм
Ширина: 1720 мм
Высота: 1415 мм
Модельный год: 2004
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 440 литров
Теперь на одной и той же колесной базе в 2610 мм предлагаются 4-дверный седан и 5-дверный хэтчбек с укороченной на 140 мм задней частью кузова. Седан Spectra длиной 4510 мм отличается современным стилем с выступающими колесными арками на крыльях. Дизайн передней части хэтчбека Спектра выдержан в одном стиле с седаном.

Канеччо с механической, автомат нераз, ломался.

Остальные ответы
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
автомат там говно жалоб много одназначно механика
Дюбуа Оракул (58400) 12 лет назад
Я предпочитаю механику, мне удобнее с ней. Да и затрат на обслуживание - ноль. А вообще у спектры есть один недостаток существенный, в плане эргономики - короткая подушка водительского кресла, ноги быстро устают у водителя. На последующих моделях этот недостаток устранен, а тут - все осталось, как есть. Обрати внимание при покупке, посиди за рулем, примерься. Так-то машинка неплохая, сама по себе, и в обслуживании недорогая, только вот шумновата, в том смысле, что звукоизоляция кузова слабенькая.
Короче, мне не подошла, купил Церато на механике. ))
Виталий Ушаков Гуру (4951) 12 лет назад
На них какой то китайский автомат ставили. Поройся на форумах в каких годах, это касается нашей сборки, а так я уже давно автомат предпочитаю. Дело вкуса.
1111 Знаток (456) 12 лет назад
Ни какой он не китайский, обыкновенный маздовский, а жалоб много на все автоматы, эксплуатировать нужно правильно.