в моде лакированые обувь и сумки?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
не важно какая сейчас мода на дворе,самое главное,что бы тебе нравилось и было удобно!!!если это даже и не модно,то когда ты вещи свои оденишь и будешь выделяться на фоне всех одинаковых!!хахахха)))
Остальные ответы
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Тебе нравится-значит модно.Может с тебя все и начнется.
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Обожаю мужские лакированные туфли. Они создают отличный презентабельный внешний вид, только обязательно ухаживать за ними и беречь. И сумка у меня лакированная, очень эффектная.