Востребована ли профессия специалиста по связям с общественностью?

Блондинка Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Два года учусь на спеца по СО и два года все преподы твердят о том, что за PR будущее. Верю умудренным опытом профессорам))
Остальные ответы
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
не знаю как ща, но еще год назад она была намного моднее
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
На мой взгляд ЛЮБАЯ профессия восстребованна. Главное то, как ты себя покажешь.
Поверь даже среди тысяч бухгалтеров и юристов всегда можно найти себе хорошее место.
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Да, бесспорно. Реклама как таковая с каждым годом снижает эффективность воздействия, за PR - будущее.