Про секс туризм в японии. стоит туда лететь или нет)

Если стоит, то и не стоит. Маши и Даши и в России встречаються.

Самые дорогие протитутки там - русские. А потом Индонези, Филиппини. Может, проще дома?

Во-первых в Японию сложнополучаемая виза
Во-вторых Япония капец какая дорогая страна
В-третьих проститутки там будут из соседних бедных стран типа Филиппин.
То же самое, но экономически выгоднее будут Филиппины.

Учитывая, что в Японии большая часть проституток - из Китая и Филиппин, не проще ли и дешевле ли отправиться непосредственно в Китай и на Филиппины? Тем более, что сами японцы отправляются за "клубничкой" именно на Филиппины - там девочки в разы дешевле и выбор больше.

узкоглазая с пластикой груди тебя устроит?
Лучше на Кубу лети, там все натуральное.