Есть ли в армии отпуск,если служишь год

Наталья Носова Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jack Daniel's Мудрец (13225) 12 лет назад
Нет - сейчас служба в армии не предусматривает Отпуск Военнослужащих по призыву (кроме случаев - "по болезни", "по семейным обстоятельствам")
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
есть.. если отличишься в службе...
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 12 лет назад
Конечно. Без базара. Ещё и путёвку дают на Канары, а по прилёту туда обеспечивают женщинами лёгкого поведения, спиртными напитками, само собой питанием, ну и прочими потребностями жизни. В номере, где он будет проживать будут установлены клетки с поющими птицами. Ну например канарейками там разными... Будет один слуга, негр, но в белых перчатках с опахалом.
Виктор Мыслитель (5524) 12 лет назад
Предоставление отпуска военнослужащему, проходящему военную службу по призыву действующим Положением о порядке прохождения военной службы не предусмотрено. Военнослужащему может предоставляться отпуск по личным обстоятельствам (при наличии соответствующих обстоятельств) и отпуск по болезни на основании заключения военно-врачебной комиссии
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Нет, сечас по призыву служат всего год, и поэтому отпуск не предоставляеться, кроме определенных случаев (болезни или по семейным обстоятельствам).
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Нет-даже в увольнение не всегда отпускают
ДимонDDR Мастер (1645) 12 лет назад
При службе 12 месяцев отпуск не положен 100%
Источник: 23 года в армии
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 12 лет назад
Вот ровно через 12 месяцев и предоставят, причем уже бессрочный отпуск дадут с исключением из списков личного состава.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 12 лет назад
Нет, срочникам отпуска не положены.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 12 лет назад
Как договоришся с командиром, бывают приезжают домой после 10 месяцев службы с последующим увольнением.