Показания бортового компьютера. Машина рено сценик, компьютер показывает niveru d'hutle correkt. Что это?

Евгения Алешкина Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Гуру (2631) 12 лет назад
Попробуйте сделать так, при запуске мотора после появления надписи, нажмите кнопку обнуления суточного пробега и у Вас появиться электронный "щуп" и там будет сразу видно сколько масла в движке! Если не обходимо то долейте масло!
Остальные ответы
сергей иванов Мудрец (18761) 12 лет назад
Это вопрос к производителям девайса задавать нужно
Максим Мастер (2322) 12 лет назад
Проверь уровень масла.
Михаил Каминский Мыслитель (9982) 12 лет назад
что-то слова какие-то не французские!
Виктор Суровцев Знаток (303) 12 лет назад
Напишите правильно показания компьютера, данный текст не подлежит переводу и тем более для считывания ошибки.