Adobe Illustrator перевод из растра в вектор без помощи трассировки, вручную. Как грамотно научиться?
Помогите пожалуйста.
Необходимо научиться грамотно делать из растровых изображений векторные
Не умею. Где можно посмотреть учебник или вообще какой-нибудь туториал по тому, как можно растровую картинку нарисовать в векторе без помощи трассировки и без потери самого рисунка.
Всеми доступными инструментами Illustrator для обводки (напр. Перо) в обводим, получаем вектор
Здесь либо трассировка либо отрисовка поверх растра в векторе, Другие способы неизвестны.
а как прога называется и где ее скачать????