Что посмотреть "Сумерки" или "Я плюю на ваши могилы"

Оксана Воронина Знаток (394), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марк Климкин Мастер (1065) 12 лет назад
сумерки лучше прочитать книгу она увлекательнее
Остальные ответы
. Знаток (276) 12 лет назад
Лучше второе, я ни разу не смотрела "Сумерки" и так спокойно живётся, в отличии от моих знакомых, которые смотрели их=)
Догони меня кирпич Просветленный (24032) 12 лет назад
если ты школьница, то сумерки. Детям очень сумерки нравятся. А если постарше, то соответственно Я плюю на ваши могилы. А лучше посмотри какой нибудь другой более достойный фильм.
Елизавета Высший разум (130996) 12 лет назад
Этот вопрос из категории: "Что посмотреть: ФЭНТЕЗИ или УЖАСЫ? " )))))))))
По настроению решайте, что смотреть.))
Katia Leysak Знаток (391) 12 лет назад
Если хочешь романтики - смотри сумерки
Если ужаса, смерти, крови и тд - смотри Я плюю на ваши могилы
Vladyslav Мастер (1281) 12 лет назад
Я плюю на ваши могилы - фильм на сильных эмоциях. много жестокости.
Elle Bathory Гуру (2990) 12 лет назад
Я плюю на ваши могилы