Не печатает принтер samsung ML-1860? Раньше печатал, теперь нет. usb и т. д. подключены

Установите программу Smart Panel (если не устанавливали при установке драйверов с диска) , там будет показан статус принтера и ошибка какая. Чаще всего проблема из-за того, что чип картриджа на 0% и вас просят купить новый картридж (за 2500 рублей на 1500 страниц) , в этом случае я посоветую прошить ML-1860, тогда принтер сразу начнет печатать, но страниц через 50-100 (точнее - когда качество печати перестанет вас устраивать) придется заправлять картридж. Но здесь уже трат особых не будет - рублей 200-500 за заправку отдадите.

P.S Проверьте через Smart Panel состояние, может проблема не из-за закончившегося чипа, а в чем-то другом.

используй driverplus.ru

Что делали с принтером? Если горит красная лампочка, то нужна прошивка принтера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обращайтесь лучше к профессионалам.

Пропиши заново драйвер. С начала удалив старый. Проверь в меню пуск-принтеры и сканеры нажми, выбери принтер- правой мышью жми и выбери свойства принтера, жми настройка печати проверь что в настройках и. т. д.

проверьте в свойствах принтера порт ...в портах поставьте галочку на usb