Какой автомобиль купить: Range Rover Sport или Mercedes Гелендваген ?

Хэнк Чинаски Гуру (4516), закрыт 13 лет назад
Может быть, сравнения некорректны, но я выбираю между этими авто. На цену не смотрите
Дополнен 13 лет назад
А ху-ху, не хо-хо, Гараж
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (42711) 13 лет назад
ровер спорт себе, а мне гелик
я думал ты нам выбираешь
Алекс Ученик (110) 13 лет назад
Смотря куда ездить собираешься, а то бери камаз сразу или шишигу!! ! В гелике на военных мостах есть принудительная (механическая) блокировка межколес. , на ровере эту функцию выполняют тормоза!
Артём Ларьков Мастер (1281) 13 лет назад
Никакую из выше перечисленых обедурацкие и дорогие в обслуживании я предлогаю Ленд Крузр 200 Красивый шустрый недорогой в обслуживании автомобиль ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО!!!! Супер а не машина честное слово! не пожалеешь