Где тут красивые парни??? :(((
хочу насти прикольного,веселого,красивого,интересного,романтичного,не пошлого парня. воть))))
Дополнендо 18!!!
Парни все тут. Только ищи себе по душе
Ну и запросы у вас, девушка...)
Такого многие хотят, наверное.
Важно, как ты к нему отнесёшься. Если ему с тобой весело, то он будет весёлым и прикольным. Аналогично и про "интересный".
Красота это вообще такое понятие... Кому как.
Ты что, думала, что напишешь, и сразу толпы красивых, интересных, романтичных и т.д. парней сразу сбегутся? )
Не, ну ты бы ещё написала - хочу 1000$. )
Со временем найдёшь, будь уверена.
Я про парня. )
запомни ! красивые бывают девки, а парни - сильные, умные, ученые, хорошие и т.д.
а те для чего
Они есть - главное єэто твоё желание найти такого:-)