Дуффи из Очень страшное кино.

После диалога Шерифа в самом конце где эта баба(не помню ее имя) и шериф произноситься такой диалог
Типо кто убийца
-Это должен быть человек который может перемащаться по городу незаметно бла бла бла(Это говорит Шериф)
-Дуффи!?(говорит баба)
-Дебил?!(говорит шериф)
и после этого играет какая то скрипка или контробас вообщем какая то инструментальная музыка такого плана интригуещаго до тез пор пока Дуффи не меняется и не становиться типо мачо)))Мне нужна эта музыка!

Дополнен

Ну и всем плевать на вопрос... ну помогите!!!

Fountains Of Wayne – Too Cool For School

спустя 5 лет ответили автор уж помер наверно

сложные вопросы задаете. люди не знают