задний фонарь 21099

алексей машкевич Знаток (463), на голосовании 12 лет назад
здравствуйте. такая проблема не горели стоп сигналы, посмотрел лампочки целые но сгорели дорожки контактные на плате, купил новые платы поставил по старому образцу так перестало вообще все работать кроме габаритов...подскажите пожалуйста где собака зарыта ?
Дополнен 12 лет назад
масса в порядке разьемы тоже, до замены плат все работало кроме стопов!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Максимов Мыслитель (9629) 12 лет назад
массу сделай и разьемы замени, все окислелось там

чудес не бывает если не горят лампы и все соединения хорошие при этом то либо лампы, либо бракованные платы, либо питание не приходит