Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая страна выпускает авто шевролет

Борис Мошкола Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Мастер (1255) 12 лет назад
На сколько я знаю Шевролет американская компания а собирают и в Корее и на Украине, и наверняка ещё где-нибудь !
Светоносный Искусственный Интеллект (114204) 12 лет назад
«Шевроле» (Chevrolet Motor Division), ведущее отделение концерна «Дженерал Моторс» , специализирующееся на выпуске легковых автомобилей, пикапов и внедорожников.
Штаб-квартира находится в Уоррене, северном пригороде Детройта (штат Мичиган) .