напишите кто-нибудь кто умеет общаться с умершими! хочу удостовериться что я не одна такая

*** Ученик (189), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Артём Знаток (399) 17 лет назад
Напиши как ты общаешься artimf@mail.ru
Остальные ответы
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
moja mama obshalasb so swoim otzom on ostawil dazhe sledbl swoix ruk na ee ruke,eto o4enb interesno,no zhutko strashno
ВАЛЕНТИНА М Знаток (363) 17 лет назад
С умершими можно общаться только во сне.
Мне бы очень хотелось возвратить мужа , но к сожелению ничего не получается.
И вся эта вера в ВУДУ нечего из себя не предстовляет.
Если человек умер - мы можем с ним побыть вместе только на кладбище , у могилы.
Татьяна Знаток (471) 17 лет назад
Ты не одна такая. Я общаюсь со своей прабабушкой, которая умерла 2 года назад, по средством сна.
Luda Знаток (386) 17 лет назад
а я общаюсь с разными духами по средствам мысли... и сна... вызывать не пробовала, потому что это не безопасно... Иногда духи злятся на то что их призывают из того мира
A Профи (843) 17 лет назад
вас это мучает или вы этим наслаждаетесь? решите сначала это
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
Что же вы делаете?Души отдыхают, а вы их тревожите!Что живых поговорить мало?
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Не одна, ноя стараюсь не говорить об этом... -все расстраиваются
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Институт прикладной биоэнергетики Гамбург.
Работает общество "спиритизм"

biokorrekt@mail-ru
Olga.Perschina@mail.ru