без "моего мира" будет работать "ответы майла" и "майл почта"?Как удалиться с моего мира?

Инженер-Конструктор Мастер (1208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
1. Да, работать будет.
2. Откройте "мой мир" и жмите слева "еще", в этом-же столбике "настройки". На следующей странице внизу - "удалить Мой Мир".
Остальные ответы
Марина Мудрец (14556) 12 лет назад
да, будут.

удалить Мой Мир:
(слева от аватарки в Мире) Ещё-Настройки и внизу страницы кнопка - "Да, я хочу удалить Мир"