Сегодня у меня была премьера в театре! Играла главную роль) Поздравьте:) Как вы относитесь к современным театральным

Вероника Пичугина Ученик (74), закрыт 17 лет назад
постановкам?
Лучший ответ
ПетрПетров Профи (541) 17 лет назад
Поздравляю. К театру - положительно. Жаль, что большинство - как зрителей, так и актеров, съезжают на кино. Игра в театре - это марка, в кино же сняться, как мне все чаще начинает казаться, к сожалению, может и полный идиот. В кино сцену можно переснимать пока хватает пленки и терпения режиссера, в итоге зритель видит конечный продукт - зачастую плоды труда не столько актера, сколко оператора, монтажера, программиста и т.п.
А из современных постановок мне очень нравится в Качаловском "Американская Шлюха". Раз пять ходил.
Вообще - хватит лупиться в экран, театр - это гораздо интереснее!
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
класс!!! поздравляю!!! жаль ,что я не видел,но все равно,коленопреклоненно кричу БРАВИСИМО!!!!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
поздравляю с дебютом!!! )))
Сам ниразу в театре небыл ...надеюсь исправиться ...
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Праздравляем!! Не люблю театр. Но люди там наверняка не плохие.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Вероника! С дебютом! От души.
Наталья Профи (816) 17 лет назад
театр- это настояшее икусство,надеюсь вы были на высоте.Поздравляю вас!
Fancy Мастер (1105) 17 лет назад
Поздравляю!!! Это очень здорово! Обажаю театр и всё, что с этим связано!!!
Если не секрет, то в каком театре и какая постановка, может загляну на огнёк ;)
val_na Знаток (330) 17 лет назад
Поздравляю:) Молодец! Успехов в дальнейшем и побольше главных ролей:)
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
Вероника, от души поздравляю, как актёр актёра. Пустьу тебя в жизни будет много разнообразных и интересных ролей. Удачи. Если не секрет, в каком ты театре и в каком городе?
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Поздравляю! Но отношусь с безразличием!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
А я кино больше люблю...
Источник: собственный опыт работы на Мосфильме
Сергей Татаренко Знаток (311) 17 лет назад
От души ПОЗДРАВЛЯЮ!
Что касается современных постановок, то вынужден с сожалением признать, что уже несколько лет (о ужас!) полностью оторван от мира искусства.Поэтому и не спрашиваю, чтобы лишний раз не расстраиваться, о Вашей роли, театре и постановке.
Но буду очень признателен за, пусть минимальную, информацию.
•X•ПОzziТиФка•X• Мастер (1438) 17 лет назад
Ну чтож??!! Поздравляю!!!! Думаю ты была на высоте!!!