Что отличает комплексную программу от парциальной

Венера Валиева Знаток (271), на голосовании 13 лет назад
структура построения программы
содержание
методы
формы организации детей
средства выполнения программы
Голосование за лучший ответ
Капелька Профи (900) 13 лет назад
Комплексная затрагивает все разделы, а порциальная только какой то один, например экологическое воспитание, или художественное, а в комплексной все задачи присутствуют.
марина кожевникова Мастер (1140) 13 лет назад
комлексная программа основная это прописано в вашей лицензии, парицательная дополнительная. ( какое-то направление, углублённое изучение) ,но она тоже должна быть прописана в приложении к лицензии )