Как изменить название канала на youtube?

GUGUCHA Мастер (1204), закрыт 12 лет назад
У меня написано - пользователь kirich1997, а я допустим хочу Кирилл. Как это сделать???
Лучший ответ
Андрей Ученик (188) 13 лет назад
Чтобы изменить название канала, вам необходимо в меню пользователя выбрать раздел "My channel", в вкладке "Информация и настройки", в поле "Название" вы можете изменить отображаемое название канала на страничке. Это не тоже самое что имя пользователя, которое отображается как адрес канала в адресной строке браузера.

Согласно текущим правилам, на сегодняшний день невозможно изменить имя пользователя.
Вы можете зарегестрировать нового пользователя с желаемым именем канала. Однако вам придется занового загружать видео, добавлять подписчиков и друзей.
Остальные ответы
Артык Насиров Ученик (152) 8 лет назад
как изменить имя канала на ютуб если гугл+ у меня заблокирован?