кто такие эмо бой ?

M/S Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настя Капитанская Мастер (2054) 13 лет назад
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура

А БОЙ-ЭТО МАЛЬЧИКИ ПРОСТО
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОДНИМ СЛОВО. ИМЕЮЩИЕ СВОИ ВКУСЫ В ОДЕЖДЕ И МУЗЫКЕ
Остальные ответы
ОЛЯ Знаток (496) 13 лет назад
грустный мальчик с длинными волосами и чёлкой на бок лица закрывающая глаз)))