Где находится конец начала конца?

ПВ Гуру (2679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Собсно, конец начала конца и есть конец. Так, в Скандинавской мифологии смерть старшего сыны Одина (черт, вот не помню его... Тора-помню, Локи- помню, а его вот нет...)и блы тем самым началом конца, а уж после кончины всего семейства, включая и родителей, ("Гибель Богов")- РогНарок. Вот Он -то и есть конец начала конца. И курение здесь ни при чем!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
там, где начинается середина начала конца
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
хмммм...это ты про чё??про то,что я подумал или про другое??:)
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Konets na4ala kontsa izna4al'no zalojen v pervoisto4nike bitiia.
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
конец начала конца может быть как в конце конца так и в начале начала. Вряд ли где-то еще. =)
Error Знаток (391) 17 лет назад
зачем это бесполезноное познание?
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
v konce koncov sredi concov najdew ckonec tu nakonec!#elajy v etom yda4i!!!!
Валентина Шпортова Знаток (330) 1 неделю назад
на числовом промежутке от 1 до 27 концом начала конца является число 21