Проблемы с браузером PS3

volgabur Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
Подскажите. у меня PS3, встроенный браузер не корректно отображает страницу в контакте и в одноклассниках, а именно в разделах игр..
Понятно у штатного браузера отсутствует флеш плеер. Вопрос ! где скачать и как установить . Если можно то пошаговое.
За ранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
DEVED KAREIGEN Ученик (132) 12 лет назад
попробуй смотреть онлаин он сам спросит установить или нет
ApAKALIPS Мастер (1576) 12 лет назад
Нигде и никак flash для PS3 не скачать. Так как Sony с момента выхода PS3(а это 5 лет назад) так им и не занимались, а другим "лицам" отдавать его на обновление не будут боятся подвергнуть PS3 новым уязвимостям. Так что нужно довольствоваться хоть таким либо пользоваться ПК.