Информационные технологии

Софт для очистки svchost.exe

Около недели назад начал тупить компьютер. Сразу понял, что дело не в его параметрах, так как комп новый и довольно сильный. Суть в том, что нагрузка ЦП постоянно в пределах 90-100%. Как оказалось, причиной того стал процесс svchost.exe Проверил процесс на наличие ошибок программой SvchostAnalyzer. Но вот проблема в том, что данная программа только сканирует, но не лечит процесс. Скачал я программу Spyware Doctor. Уже обрадовался, что нашло какие-то ошибки, нажимаю исправить, а тут бац и требует лицензию. А кряка для новой версии нет.

Так что, прошу подсказать БЕСПЛАТНЫЙ софт для лечения процесса svchost.exe. Заранее спасибо.

если ты уверен что spyware doctor поможет, качай тут с ключом http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=307569