После приёма креатина сколько нельзя есть и пить?

При приеме креатина очень большое значение имеет регулярность. Эффективность креатина резко уменьшится, если принимать его нерегулярно или пропустить хотя бы один день. Можно принимать креатин и после еды. Принимать сразу после сна и через час после тренировки. Углеводы хорошо поднимают уровень инсулина в крови. Для этого запивать порошок лучше не водой, а натуральным соком (особенно виноградным) , который богат углеводами и витаминами. Сок можно заменить подслащенной кипяченой водой !
http://www.youtube.com/watch?v=VgWpu3VIQz0&feature=player_embedded
Вся информация о креатине
http://www.youtube.com/watch?v=kXE-wXn6qZc&feature=related

Источник: Есть люди, на которых креатин не работает. Таких людей порядка 20%.

Очень много бреда, особенно про "Виноградный сок" у Виноградного сока - очень большая кислотность, она сводит на "нет" действие креатина, такая же ситуация и с апельсиновым соком

До конца жизни....

лол

пить нужно с креатином!
да хоть во время еды выпей
желательно за 20 минут до еды
удачи)