какую видеокарту взять и сколько она стоит в бел. рублях?

ДИМуР Грибанов Ученик (218), закрыт 12 лет назад
Ну подскажите игровую видюху и скажиет скоко стоит в беларуских рублях
Дополнен 12 лет назад
ALEXSANDR, вот мой процесор: intel (R) core (TM) 2 duo cpu e8500 3.16 GHz
Лучший ответ
Ecowar Просветленный (30321) 12 лет назад
Укажи какой у тебя проц сейчас и блок питания (ватт скока)
Самая лучшая сейчас Radeon 6930 5500 российских рублей
Остальные ответы
женя прядко Ученик (86) 12 лет назад
Смотря скока у тя блог питание если он у тя маленький то некоторые карты он даже запустить не сможеет это тебе надо сначало посмотреть
А оринтеруйся гдето 2-4 ляма
Aндрей Комельков Гуру (3939) 12 лет назад
тут много что можно подсказать. тут уже по вашему кошельку смотрите. за видеокартами не угонишся я за 6 тысяч купил ge force gtx 450 xt и норм