Хочу забыть бывшего парня!!!Как?

Людмила Ефименко Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
Дорогая, улыбнись.Плечи расправила, грудь впред и пошла искать нового.смотри какая красавица! забудь его. только сразу. не надо возвращаться.удачи тебе!
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Нового завести, или хорошо забытого старого вспомнить !
:)
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
найди себе нового и полностью посвяти себя ему, а вообще пока молодая держи у себя всегда про запас парочку)) гыы
Albert Pogorsky Ученик (147) 17 лет назад
провести со мной ночь
SereJik Профи (578) 17 лет назад
Найди нового...но только не здесь) мы обычно ходим в парки и клубы)
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
забей голову всякой чепухой.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если задала такой вопрос,значит сама и найдёшь ответ
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
по пытайся не думать о нём
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
выбросить все его даренные вещи(тебе) и подумать на него,что он дурачек или как хочешь....думать о чем то другом,послушай музыку,музыка всегда раслабляет и выводит тебя ото всех вопросов!!1
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
... а новый будет трахна1-2раза
ST1216 Знаток (407) 17 лет назад
роди ребенка...забудешь обо всем на свете!
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Спрашиваеши, значит не очень хочешь забыть. Почему он бывший? Ушел? Тогда найди нового
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Ты хорошо подумала,нужно ли его забывать?
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Всё что было специально забывать не недо.Время покажет как лучше.И потом будешь вспоминать с улыбкой, ведь всегда есть что хорошее вспомнить.
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Заведи собаку, если в этом разделе ставишь вопрос.
Светик Профи (648) 17 лет назад
вспомни все самые ужасные черты характера и поведения!!!и забудь этого козла , значит он тебя не стоит!!
Tina Riman Ученик (161) 17 лет назад
время лечит,забудешь его
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Живи, солнце, борись, зайка, всё пройдёт и боль уйдёт.Будешь вспоминать всё с улыбкой на лице!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Он животное или растение?
Обратись в раздел "Еда, кулинария"!