Повторю: я ещё не видел банкомата где она работала бы, но рад факту что такие есть. для зака: в белорусских банкоматах она тоже не работает, хотя там нельзя снять менее 10000 бел руб
Назначение этой кнопки: 1) дописать клиентом три нуля к сумме (определяется настройками конкретного АТМ) 2) эта панель позволяет вводить не только цифры но и буквы (при определенных комбинациях нажатия) . Используется для ввода кодов шифрования при введении АТМ в работу.