Кому нравятся французские мюзиклы.В особенности "Ромео и Джульетта" и "Нотр-дам"?

Tarya-san Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
"Нотр-дам", правда я его больше слушать люблю
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ja obo#ajy fil;m "Romeo i D#yl;eta" s Dikaprio v glavnoj roli(kogda smotrela ego v poslednij raz to prorivela posle okon4anija fil;ma pol4asa!),a m'yzikl k so#alenijy ne smotrela,xotja ved' sjy#et odin i tot #e!!!!
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Мне офигенно "Ромео и Джульетта" Нравится... А "Нотр-дам" я не видела...
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
никогда их не смотрела,не читала,но ромео и джульету хочеться посмотреть....