Бьютилэнд

Могут ли выпасть волосы из-за ношения наушников?

Моя мама постоянно говорит мне что из-за ношения наушников могут начать выпадать волосы, мол оголовье натирает кожу головы и всё такое. Дошло до того что мне самому стало как-то страшновато за свои волосы. Так могут выпасть волосы из-за ношения наушников или нет?

Дополнен

А может кто-нибуть (желательно специалист) ответить по существу?

да не, ты что, причем тут волосы, просто башка отвалится и все: -)

при такой логике и шапку носить нельзя! !
а от ношения трусов тогда что отпадает??

мозг может выпасть и глухота будет, точнее тугоухость.

Логика элементарная, при длительном ношении и высокой громкости, может подниматься давление, начаться проблемы с сосудами и тэ дэ со всеми последствиями

могут