Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зародотать в 13 лет

Анатолий Губин Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ChEхи Просветленный (48378) 12 лет назад
качаешь вовку ставишь качаешь эльфа 85го уровня и зародоть
Остальные ответы
Катя Соловьёва Гуру (2503) 12 лет назад
во-первых, научиться грамотно писать
ргф Мастер (1595) 12 лет назад
затрудняюсь ответить
Имян Фамилиянов Ученик (231) 12 лет назад
Промоутером, курьером, распространять рекламу
_Warlock_ Оракул (73920) 12 лет назад
В 13 тебе ещё спать пора а не вопросы задовать! А вообще-лучшее, это частник который даст поручения, но конено не кирпичь таскать. (да и не законнно это) Болше ни где не заплатят (особенно если законно, ведь ранее 14 лет ваще делать нефиг!)
Артём Буланов Мастер (1504) 12 лет назад
Хз что тебе посоветовать.

Но я в свои 13 уже умел работать с

Программированием, веб программирование, текстурированием, моделлингом.. .

Прилично платят
Источник: МоЗгИ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 12 лет назад
учиться на курсах любых, какие есть, хоть крестиком вышивать, хоть табуретки делать . Можно и программирование, только чуть чуть физики поучить и математики и английского перед этим, ну, а русский язык - само собой .