как настроить чувствительность сигнализации starline B9

Григорий Амирханян Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мельникова Просветленный (22735) 13 лет назад
http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте и читайте инструкцию по установке и эксплуатации.
Найдите, где установлен датчик удара- обычно на рулевом валу-двухуровневый:
Установите первый уровень (зона предупреждения) таким образом,
чтобы система подавала короткий звуковой сигнал при несильном ударе по кузову автомобиля
(например, удар ладонью руки с расстояния 5 см) .
Если при ударе Вы превысите порог зоны тревоги, система включит парковочные огни.

Затем отрегулируйте второй уровень,
чтобы система подавала звуковой сигнал при сильном ударе,
почти достаточном для разбития стекла (срабатывание зоны тревоги подтверждается также парковочными огнями) .
Такая регулировка считается правильной и не приводит к ложным срабатываниям датчика.
Остальные ответы