подскажиче с чего начать

Елена Кирясова Ученик (104), закрыт 12 лет назад
В процессе проверки данных о краже автомобильных колес из склада автобазы на сумму 120 тыс. руб. следователь исчерпал установленный законом срок проверки – 3 дня. Собранных материалов по мнению следователя было не достаточно для принятия обоснованного решения, и он обратился к прокурору с ходатайством о продлении срока проверки.
Как в данном случае должен поступить прокурор?
Каков порядок продления сроков проверки по сообщению о преступлении?
Лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119283) 12 лет назад
Начните с УПК, в принципе, им и закончите