как соединить оборвавшийся оптоволоконный кабель

Дима Сафронов Знаток (309), закрыт 10 лет назад
нужно соединить в домашних условиях рабочие когда уезжали остаили какую-то фигнюшку в которой с двух сторон и был воткнут кабель с одной стороны он вылетел как соеденить???
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313992) 13 лет назад
Если волокно порвалось то только варить, если пигтейл выпал можно аккуратно вставить на место.
Остальные ответы
сергей спиртов Гуру (3386) 13 лет назад
только сварка (под микроскопом, спец. аппаратом) иначе будет большие потери сигнала в сростке, не будет соостности волокон!
Mr.Androws Гений (70600) 13 лет назад
В домашних условиях разьём к стекловолоконно кабелю не приделаешь, покупай новый кабель.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368954) 13 лет назад
лучше спросить этих рабочих или тех, кто их направил, они лучше знают про какую-то фигнюшку: можно ее соединить или нет