Кто нибудь занимался сексом с азиатками(но не в тайланде с проститутками)?

как, лучше русских женщин???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У женщин нет наций.
Она либо женщина, либо.... нет. :)

Ni razu.

Было дело лет этак двадцать пять назад: в Одессе в общежитии медина! Трахал вьетнамских студенток!
Баба она и есть баба, но после русских, они на своих вьетом и смотреть не хотят!!! !

Да ладно мля. Я занимался в малазии с малайкой. Супер!!!! Но она смесь с европейцом. Просто отпад. --------------------------------------------но руские лучше. Просто азиатку одну и ту же второй раз неохота.

у моего мужа бывшая девушка была итальянкой, говорит, что слишком волосатая, но я ее не видела