Когда сменится моральный устой в России?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Много чего должно для этого произойти. Когда в России будут детей учить в школе думать и принимать самостоятельно решения, и отвечать за них. Когда государсто научится уважать права и обязаности своих граждан и гарантировать их. Когда граждане поймут, что у них есть не только права, но и обязанности, которые тоже нужно уметь выполнять. Когда Россия перестанет уходить в самоизоляцию, считая что все только и ждут, как отхапнуть у нее кусок, и научится цивилизованно налаживать контакты на мировом уровне (чтобы Россию уважали, а не боялись), а жителям России тогда волей неволей прийдется не упасть лицом в грязь, тогда может что-то и поменяется. Ну а кто считает, что в России с моралью все в порядке, пусть выедет за пределы Москвы, в какой-нибудь маленький провинциальный городок и пройдется по его окраинам, я думаю, что там много чего "морального" можно увидеть.
Остальные ответы
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
а что вы подразумеваете под этим вопросом?
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Когда перетсанут Водку продавать и сами её пить перестанем !
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
сменить людей, слава роботам
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Когда перестанут водку продавать, на каждом углу. Школы займутся своим делом и т.д. и т.п.
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Пора давно легализовать ПОРНО. А то мы отстали....печально
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Когда появится какая-либо идеология на уровне государственного управления.
Наталья Профи (816) 17 лет назад
Моральные устои не могут меняться:они либо есть,либо нет.В России они есть,правда не у всех,да и существует это поняти не для всех,как впрочем и в любой другой стране.У нас ,к сожалению,процент первых заметно уступает.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Моральный устой!!!Красивые слова,а что ты под ними понимаешь?Я думаю у человека есть мораль,тогда когда он во что-то верит.А во ,что сейчас верят люди не только в России,только об одном ,как заработать на существование,как дать более менее нормальное образование детям и как хоть чуть-чуть отдахнуть.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Знаешь,для того,чтобы сменились моральные устои России,нужно во-первых желание самих людей,а во-вторых действия.Возможно,желание то и есть,а вот подтверждение действиями...увы!Моральные устои меняются,но с каждым годом все в худшую сторону!!!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
У России нет моральных устоев. Они есть только у каждого из россиян.
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
он уже меняется и эт выражается в том,что мы перестали тупо смотреть в рот америосам и евросоюзу...МЫ поняли,что нас пытвются загнуть раком,поставить на колени перед этими завоевателями...но они просчитались,напоролись на народ-победитель,об который ломали зубы шведы,поляки,бонапарт и гитлерю....че для нас это нато и прочуя лабуду...У ГРОБУ МЫ ИХ ВИДЕЛИ,У БЕЛЫХ ТАПКАХ...
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
О каком моральном устое можно говорить в стране, общество которого вот уже 12 лет молчаливо поощряет убийство части своего народа и государства. В обществе, в котором парады геев и лесбиянок стали нормой, а ведь сие есть ничто иное как прямой сатанизм ибо как в К1оранe так и в Библии это тягчайший грех. В обществе, в котором отношения между молодыми и старыми давно перевалили предел дозволенного. Можно было бы еще поперечислять, но не стоит того. Поколению пепси, рабам "всего дозволенного" под лицемерным лозунгом "демократия!" (по моему "демокрейзи"), а по-простому БЫДЛУ не понять.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Betcher, а причём здесь самоизоляция, что в ней плохого. Китацы, Яппы и сейчас никого к себе не приглашают и ничего от этого не потеряли. Зачем нужна интеграция, глобализация - она разрушит всю экономику до конца, у нас, у самих всё есть для нормальной жизни. Мне, лично, по барабану, что думают про меня в Европе или в Чили...