Настройка uTorrent. Как правильно настроить uTorrent что бы он не тормозил компьютер и интернет?

Дмитрий Сокол ''Скоморох'' Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Берсенёв Мудрец (16290) 13 лет назад
в настройках торрента сними галочки с DNT,скрап запросы, и обмен пирами. интернет хоть нагружать небудет сильно
Остальные ответы
Всеслава Езыфеева Мастер (1081) 13 лет назад
Интернет он и будет тормозить если вы не ограничите скорость скачки!
az_esm Оракул (84518) 13 лет назад
А он и не тормозит.
Если канал интернета не очень - немного ограничь загрузку и отдачу, чтобы серфить ненапряжно было.
Валик Мастер (1569) 13 лет назад
Ничего не трогайте из дополнительных настроек. В интернете пишут полнейший бред, проверить легко - зайти на оф сайт и прочитать про данную настройку. А вот открыть порт и настроить utorrent под вашу скорость соединения надо.
Рома Какойто Мастер (1706) 13 лет назад
Из настроек модно тока увеличить число одновременно присоединённых пиров, комп тупит из-за слабого процессора (личный опыт ) нет при включённом торренте без ограничения как не крути тупить будет