Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка в красном из матрицы часть 1!

karfagen095 Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Знает кто нибудь её? Ну в смысле не лично, а так имя фамилия т. д. , хотя если знаете лично, познакомите!)))))
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119873) 12 лет назад
Фиона Джонсон
Fiona Johnson

http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/301/

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/23349/

Фиона Джонсон стала моделью в семнадцать лет. Роль "женщины в красном" - первая ее роль. Но и до этого у нее был опыт работы в индустрии кинофильмов, в качестве водителя съемочной комнды в телефильме 1992 года "Gummed Labels". После фильма "Матрица", молодая актриса не упустила хорошей возможности сняться в нескольких австралийских телевизионных рекламах. И неудивительно, ведь "одноразовое" появление персонажа Фионы на экране стало очень запоминающимся и интересным. Сейчас она продолжает карьеру модели.