Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто получил Нобелевскую премию дважды?

Мэдди Мудрец (19000), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
назовите
Дополнен 16 лет назад
Лауреаты Нобелевской премии
Лучший ответ
Ося Гуру (4074) 16 лет назад
Нобелевские премии присуждаются кандидатам независимо от их расы, национальности, пола и вероисповедания за самые новейшие достижения в упомянутых областях и за более ранние работы, если их значение стало очевидным позднее. Все премии, кроме премии мира, могут присуждаться только индивидуально (т. е. отдельным лицам) и только один раз. В виде исключения Нобелевская премия была присуждена дважды М. Склодовской-Кюри (в 1903 и в 1911), Л. Полингу (в 1954 и 1962) и Дж. Бардину (в 1956 и 1972). Как правило, посмертно Нобелевские премии не присуждаются.
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12245) 16 лет назад
Блин! Вот в голове вертиться а вспомнить не могу!!!)
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
В виде исключения Нобелевская премия была присуждена дважды М. Склодовской-Кюри (в 1903 и в 1911), Хочу добавить Нобелевские премии не присуждаются дважды и посмертно.